терапевт

15:25 25-08-2006 / Олеся, обратиться

Скажите, насколько "реально" отображает картину здоровья компьютерная диагностика всего организма. Одеваются наушники, иногда в руки кладут какие- то трубочки металлические - иногда нет. Я делала два раза с интервалом в 4 мес. . И все два раза были разные результаты. Ничего серьезного и уперстрашного не нашли, но ведь и мне всего 26, а уже столько черных треугольничков практически во всех органах! Правда ли это, скажите - научно ли это доказанный метод диагностики или нет! Это очень важно! Спасибо!

Ответы

# 18:27 25-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Точность компьютерной диагностики зависит от профессионализма врача. Слишком много "специалистов" по выжиманию денег из населения пользуются этим методом. Иногда такие специалисты находят болезни которых нет, а про те, что есть умалчивают.