терапевт

08:51 28-08-2006 / Ольга,22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Совсем недавно у меня началось подергивание мышц во всем теле. Особенно проявляется, когда ложусь спать. А ещё периодически потрясываются руки. Что это такое(диагноз, который поставили год назад ВСД по смешанному типу). Спасибо.

Ответы

# 16:54 28-08-2006 Аноним, обратиться
Ольга, напишите мне нa oksana_sav@rambler. ru. Я уже пол года ищу причину и не могу найти. Может вместе будет легче? Врачи только разводят руками. Оксана
# 08:19 29-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве обратитесь в клинику тибетской медицины "Наран", тел. 221- 21- 84. Если не в Москве - Вам к неврологу.