терапевт

18:00 29-08-2006 / Ольга,34 Г.…, обратиться

Скажите, к кому обращаться или что это может быть: уже несколько лет меня одолевают язвы во рту, которые очень легко возникают от малейшей травмы пищей. Они оч. долго не проходят (бывает по 2- 3 месяца), и доставляют сильные боли. От лечения срок исчезновения язв никак не зависит (ни полоскания, ни лазер не помогают. Помог 1 раз только УЗ с флуцинаром, назначенный в институте стоматологии, но как излечиться от появления язв они не научили. )3 года назад у меня был порыв предпринять что- либо: проверилась на инфекции, сифилис, сахар, гастроскопия- все ОК. потратила кучу времени и сил. Сейчас сижу с ребенком и такие эксперименты с врачами просто невозможны. К какому специалисту мне осталось обратиться? Спасибо.

Ответы

# 08:37 30-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это стоматит. Если ы в Москве обратитесь ЦНИИС.