терапевт

22:15 03-09-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У нас проблема следующая: уже 10 дней у нас с мужем температура 37- 37, 5, кашель мокрый, насморк, головная боль. Пьем "Макропен"(прописали в поликлинике). Толку никакого! Лечимся исправно, но безрезультатно. Что это может быть? Прошу Вас ответить и посоветовать какое- нибудь лечение.

Ответы

# 09:05 06-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, ИРС 19 в нос, АЦЦ (отхаркивающее), Арбидол для стимуляции иммунитета. Лук, чеснок, мед, малину. На ночь сухую горчицу в носки или горчичники на стопы. Повтрно посетите терапевта.