терапевт

16:03 16-09-2006 / Аноним, обратиться

подскажите, пожалуйста, что лучше принимать при беременности (30 недель) от простуды. Уменя болит и першит горло, из носа просто льет, ощущение тяжести головы (как будто очень высовая температуры, начинаю подкашливать и постоянно чихаю. .. . Спасибо!

Ответы

# 12:05 17-09-2006 Аноним, обратиться
а сегодня начался жуткий кашель. .. сильный, с мокротой. .. что делать не знаю. .. . посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. .. .
# 12:59 17-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, покажитесь врачу. Паровые ингаляции. Лук, чеснок, мед, горячее молоко. В нос сок алоэ. Горло полоскать каждые 3- 4 часа (1ч. л. соли+ 1ч. л. соды на стакан теплой воды). Сухую горчицу в носки на ночь или горчичники на стопы.