терапевт

05:24 20-09-2006 / Татьяна, обратиться

Простите но у меня тоже. .. .Только сперва петрушка, а потом укроп, а теперь и то и это. Только и думаю о том, чтобы пойти и поесть. в холодильники столько зелени, муж смотрит на меня с удивлением, я ем даже в дороге, намою себе положу в пакетик и ем, ем. .. Беременность исключена, но что со мной тогда? При чем я еще выбираю, есть сорта горьковатые, или их поливали не тем, раньше ошибалась, а теперь просто по запаху и вкусу легко отличаю хорошую зелень.
Может я больна чем- то? Что происходит со мной?

Ответы

# 05:43 20-09-2006 Татьяна, обратиться
Нашла вот, что:

PARSLEY - ПЕТРУШКА
Petroselinum crispum. Семейство Umbelliferae (зонтичных)
укроп тоже.

Материал: Масло из семян.
Применение: Съедобно.
Активные вещества: Апиол (не содержащий аминов предшественник 2, 5- диметокси- 3, 4- метилендиоксиамфетамина (DMMDA)) и еще одно невыявленное вещество с боковой аллиловой цепочкой, являющееся не содержащим аминов предшественником 2, 3, 4, 5- тетраметоксиамфетамина (тетра- МА).
Эффекты: Неопределенные (стимулятор- галлюциноген). В малых дозах полезна как желудочное средство.
Противопоказания: Эффективные психотропные дозы токсичны для печени и вредны для почек. Не рекомендуется.
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПСИХОАКТИВНЫХ СРЕДСТВ, НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ЗАКОНОМ
Это значит что я подсела на петрушку и укроп словно на наркотики? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??