терапевт

14:07 23-09-2006 / Люда, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Уже месяц восполен лимфоузел подчелюстной. Была у терапевта и ЛОРа, сейчас принимаю антибиотик, толку ноль. Что это может быть, почему так долго? Кровь сдала- лейкоцитов- 5. 10. Уже не знаю к кому обращаться, помогите советом! Спасибо

Ответы

# 18:14 24-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
может это локальный лимфоденит. Лейкоциты нормальные. Прверьтесь у стоматолога. Проблемы десен и зубов могут дать лимфатическую реакцию.