терапевт

08:32 14-06-2001 / Василий, 46 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Правдв ли, что регулярное употребление чеснока способствует нормализации уровня холестерина? Дейстрительно ли пищевая добавка СПЛАТ БИОФИТ 2 такова, какой ее рекламируют? Спасибо.

Ответы

# 14:50 14-06-2001 Костина С.А., обратиться
Да, действительно употребление чеснока способствует нормализации уровня холестерина. Свой вопрос о пищевых добавках попробуйте задать в конференции диетолог.