терапевт

19:52 27-09-2006 / Елена, обратиться

Последнее время у мужа сильно время от времени начинает болеть левый бок. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно полечиться ( мой муж никогда не ходит и не пойдет к врачу). Спасибо.

Ответы

# 07:55 28-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Ну прямо островитянин какой- то. А когда он хочет есть он тоже никогда пищу не проинимает? К врачу нужно сходить. На этом сайте на вопросы отвечают врачи. Найдите сайт для колдунов и экстрасенсов.
# 15:39 28-09-2006 Елена, обратиться
Не надо острить. Он обращается к врачу только тогда, когда приходиться вызывать скорую. А так нет. Если бы я хотела бы юмора, я бы нашла другой сайт. Если ничего умней придумать не можете - так и написали бы на сайте. А теперь придется искать в инете другую мед. страницу.
# 20:05 28-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Елена, никто не даст рекомендации не видя пациента. Затягивать недуг не нужно, посетите врача- терапевта.