терапевт

21:21 28-09-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня очень сильно ноет спина, мышцы ног, рук. У меня есть проблемы со спиной, но грыжи диска нет, отчего ж тогда так безудержно все болит. У меня такое бывает, когда я болею гриппом, но сейчас ( последние 4 месяца) нету гриппа, да и если б был, то дал бы температуру за эти 4 месяца, горло не болит. Очень устаю. У меня нашли микоплазмоз (генекология), но неужели генекологическая ифекция может давать такое? Проверяли почки, щитовидку, сердце- норма.
У меня даже сознание уже затуманено от постоянной неприкрощающейся боли, причем таблетки обезболивающие не помогают. Пила ибупрофен, но вроде его частто пить нельзя. Вообщем не знаю уже, что и делать. Причем анализы общеклинические- норма, даже биохимия- норма. Я слышала, что микоплазма бывает не только по генекологии. Попробовала выпить террафлю один пакетик, меня просто так развезло, как будто десять снотворных выпила, это что означает. .?
Подскажите, какие мне анализы еще сдать, чтобы узнать, что может вызывать боли в мышцах и обострение остеохондроза, плохое самочувствие, но нет температуры, врач на осмотре не нашел ОРВИ, ОРЗ, гриппа, лейкоциты- норма.

Ответы

# 12:25 29-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить невролога.