терапевт

20:21 02-10-2006 / Антонина…, обратиться

у меня длительный ( 2 года) субфебрилитет после тяжело перенесенного гриппа с осложнениями9 гайморит, миокардит, бронхит), мне 25лет, все анализы в норме ( УЗИ брюшн. полости, моч. пузыря, МРТ легких, ОАК постоянно, ОАМ, кровь на ВИЧ. имунный статус, гормоны щитовидн. железы, ревмо- статус ) болею хр. тонзиллитом, молочница часто , часто простудные заболевания с высыпанием герпеса на губах или в носу. Температура не постоянно, а не поймешь как, чаще всего поднимаетсЯ недели за 2 до месячных и продолжается на протяжении их и дальше около недели. Короче, 3/ 4 жизни я хожу с температурой. При этом слабость, никакой работоспособности, депрессии, ломота в костях и мышцах, чувство жара на лице. Что делать? ? как дальше жить? ?? ?

Ответы

# 20:34 02-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так может есть смысл полечить герпетическую инфекцию? Кроме того, обследуйтесь на ЗППП, глистную инвазию. ..
# 21:26 02-10-2006 Антонина…, обратиться
Спасибо, но на ЗППП я уже сдавала( в т. ч. на герпес 1 и 2 типа. ПВЧ, и все прилагающиеся - ничего не нашли). По поводу глистных инвазий вопрос т акой- достаточно ли кала на я/ гл и какие имеютсЯ при этом заболевании симтомы( может и искать то его не стоит? ) буду рада. если ответите. .