терапевт

00:05 06-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
уже 3 недели беспокоит беспричинная тошнота. с утра кружится голова, после завтрака начинает тошнить (часто без рвоты), потом утихает, но в течении дня находит периодически. иногда вечером начинает подташнивать и всю ночь не могу спать. бывает несколько дней подряд, иногда таких ощущений нет вообще. бывает сильнее - так, что не могу есть - тошнит уже при виде еды. . причем чувство голода вообще притупленное, даже немного потеряла в весе.
месячные были вовремя, прошли как обычно . .. других проблем нет, но иногда учащается сердцебиение (в основном во время приступов тошноты) и появляется дрожь в рукаж и по телу. ..
что это такое и что делать?

Ответы

# 21:30 06-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гастроэнтерологу(исключайте гастрит, язву желудка), глистную инвазию и анемию.