терапевт

21:11 06-10-2006 / Тая, обратиться

Уважаемый доктор, заранее прошу прощения за явно не совсем корректный вопрос, но тем не менее прошу помощи. Каким образом можно исключить у себя лейкоз? дело в том, что я просто соборище различных заболеваний и долгое время не могу справиться с постоянной слабостью. Врачи все списывают на ВСД. А я так устала безрезультатно лечиться, что в голову лезут всякие неприятные мысли. В интернете написано, что один из симптомов лейкоза - постоянная слабость и утомляемость. Такое состояние у меня давно, то хуже , то лучше, анализы в большинстве хорошие, только пару раз на фоне ОРЗ были низкие лецкочиты до3, 0, а потом восстанавливались до 5, 0. Лейкоцитарная формула, как сказал врач, в норме. Говорит ли это о том, что лейкоза у меня нет. Пожалуйста извините за длинный и сбивчивый рассказ. Может вы по крайней мере подскажите куда можно обратится, что бы один врач комплексно подошел к проблеме, а не десяток разных, каждый из которых лечит узко свое. Я очень надеюсь на какой- нибудь ответ спасибо.

Ответы

# 21:15 06-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию. .. .Для исключения лейкоза нужно показаться гематологу.