терапевт

23:56 07-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . .. что может быть с человеком. .. если у него нарушение координации движения, головокружение, рвота. ..

Ответы

# 04:14 08-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
поподробнее пожалуйста- как долко, есть ли температура, какие еще симптомы. Если нет возможности- подойдите к терапевту. Думаю разберется
# 19:10 08-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. .. что это может быть? Человеку 32года, координация движения нарушена, головокружение, рвота, тяжесть в голове, время от времени происходят спазмы в голове. .. не боль. .а будто "мозг шевелится". .. температуры нет. .. давление в норме. Все это на протяжении двух дней. .. но на второй день уже без рвоты.
# 21:06 08-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента неврологу.