терапевт

03:17 08-10-2006 / Res, обратиться

Здравствуйте. Долго болел ангиной или фарингитом, лечился, выздоравливал, снова заболевал. месяца 2. щас вот снова долечиваюсь аппаратом "тонзиллор". температуры нет(была 37, 2- 37, 4), но есть сильная слабость к вечеру. в горле найден стрептококк. скажите, из- за чего возникает слабость если нет температуры (щас в 5 утра темп. 36, 2). спасибо.

Ответы

# 04:11 08-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Прверьте анализ крови, вам необходимо провести курс антибиотика по крайней мере 10 дней, или инъекции бициллина. Проверьте кардиограмму/ эхокардиограмму чтобы не прпустить постстрептоккоковый мио или эндокардит. Само отсутствие температуры еще не говорит о выздоровлении- необходим правильный режим
# 18:14 08-10-2006 Res, обратиться
мне при процедуре промывания миндалин вводят посредством ультразвука антибиотик, к которому чувствителен стрептококк.
ещё почему- то синие круги под глазами, страшно смотреть. ..
# 22:12 08-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
В америке антибиотики в миндалины не вводят. Поэтому ничего сказать не могу. раз не помогает, то и метод не работает. Синие круги- может анемия? А может хронический гайморит- сделайте кт синусов( гайморовых и лобных пазух)
# 00:13 27-12-2006 Model 17, обратиться
подскажите пожалуйста, какие таблетки эффективны для похудения