терапевт

13:38 08-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 42 года. В последнее время стала плохо себя чувствовать. Сильное нервное напряжение, депрессия, особенно в первую половину дня. Головокружение, головные боли, боль в суставах. И стала замечать, что по ночам, мне очень жарко, и я сильно потею, с меня прямо льется вода. Так происходит каждую ночь, ближе к утру. Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 17:25 08-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта и сдачи анализов. Обратите внимание на щит. железу.