терапевт

22:59 08-10-2006 / Оля, обратиться

добрый день! Вчера мне стало плохо на работе, когда я сидела за компьютером (прошло уже 7 раб. часов, делала только два 5- ти мин перерыва). Чувствовала себя хорошо и внезапно в голове, в равой височной доле, где- то внутри, что- то за секунду онемело, это онемение резко распрастранилось по всей голове и на секунду показалось, что гововы я не чувствую. Картинка перед глазасми стала резко мутной и Как- будто в строну повело. Я подумала, что начала терять сознание т. к. на 2- 3 сек перестала понимать где я нахожусь. Я сильно испугалась дошла до туалета и посмотрела в зеркало. Губы были все белые, под глазами тоже все бледное плюс внутренняя дрожь. Меня один из сотрудников отвез домой т. к. работать больше не могла. Скажите, пожалуйста, что это могло быть? Могло ли это быть из= за постоянной работы за ком- ом или акклиматизация - я недавно вернулась из испании? Мне 22 года. Хрон. заб. не страдаю. У меня был сильный стресс. Голова частелько в последнее время более в правой вис. доле - делала ЭЭГ сос. гол. моза в августе - легкие изменения в виде дезорганизации альфа ритмов. Подскажите что это было, т. к. я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.

Ответы

# 20:13 10-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога. После осмотра доктор назначит необходимое обследование и лечение.