терапевт

00:21 09-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, пол года назад родила ребенка (кесарево). Давление нормальное, курю. Последние 3- 4 дня ужасно кружится голова и тошнота (особенно вечером). Беременна быть не могу. Питаюсь правильно, т. к. у меня гастрит. Началось совершенно внезапно, никаких стрессов или чего- то подобного на что я могла бы подумать не происходило. Подскажите, что это может быть? Понимаю, что симптомы давольно расплывчатые, но если не сложно скажите при каких заболеваниях это бывает? заранее спасибо.

Ответы

# 20:14 10-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту, сдать анализ крови(исключайте анемию). Курить необходимо бросить.