терапевт

15:30 09-10-2006 / Lanaspb, обратиться

Добрый день.
Я примерно год принимала мочегонный препарад "фуросемид" (не из лечения, а по дурости), с того момента как я перестала его принимать прошло примерно два года, но на сегоняшний момент остались следующие проблемы: низкое давление (последний раз измеряла 90/ 60 и это после 3 чашек кофе), выбадение волос, часто хожу в туалет (практически сразу после выпитой жидкости) то есть жидкость практически не задерживается в организме, потеря эластичности кожи, а также ее сухость и нарушение пигментации (появление множество маленьких родинок и загар практически не липнет). Полтора года назад ходила к урологу, сдавала все анализы и делала узи почек. .. На узи мне сказали что у меня "косвенные признаки нарушения минерального обмена", анализы вроде все нормальные (немного повышен белок, но это бывает), а врач (после просмотра всех результатов обследования) сказал, что все пройдет через пару месяцев, только пейте больше жидкости. Но прошло уже больше года, а преобретенные недуги так и остались. В июле этого года ходила к дерматологу, врач мне поставил диагноз "обезвоживание 1 стадии" и прописала кучу дорогих косметических средств, которые, по ее словам, должны исправить сложившуюся ситуацию через 2 месяца. Но прошло уже почти три месяца, а я не то чтобы выздоровления, но даже улучшений не вижу. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таких случаях? Вроде ходила в дорогую клинику. ..

Ответы

# 15:35 09-10-2006 Lanaspb, обратиться
Добавление: еще наблюдается нарушение концентрации внимания, ухудшение памяти и координации, частенько мучают головные боли.
# 20:21 10-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться неврологу и эндокринологу(обследуйте щит. железу).