терапевт

09:59 10-10-2006 / Ольга, обратиться

Вечером 07. 10. 06 Муж случаяно напился чая с антинакипином, выпил около 0, 5 л. Ночью была сильная изжога. 08. 10. 06 в 12. 00 выяснилось чего он напился , в аптеке посоветовали регидрон - 1 пакетик и уголь активированный, весь день был понос, вздутие живота и боли ноющие, а также болела голова. За день он выпил 1л разведнного регидрона и 20 таблеток активировонного угля и жидкостей (молоко, чай всего около 2 литров). Но понос не прекратился и в течение следующего дня, т. е. 09. 10. 06, в этот день он выпил 6 таблеток угля и чая, кофе около 3 литров. Пожалуйста, подскажите, что делать, может его нужно срочно в больницу класть, от чего он отказывается.

Ответы

# 20:39 10-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно покажите пациента врачу. Возможно потребуется госпитализация.