терапевт

16:30 10-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я заболела: 2 октября у меня поднялась температура 38, боль в горле, насморк. Через пару дней состояние улучшилось, но 6 окт. опять заболело горло и воспалился лимфоузел поднялась температура 37. 5, кашель. На следущий день я начала принимать антибиотики Флемоксин Солютаб 500 1таб. 2 раза в день. 9 окт. начался сильный кашель с мокротой. На сегодняшний день кашель с мокротой , но уже не сильный, горло прошло, остался насморк и температура 37. 2 которая держится уже 5 дней. Скажите пожалуйста от чего у меня может держаться температура ведь сегодня уже четвертый день как я начала пить антибиотики.

Ответы

# 20:07 10-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
вам нужно подпйти к врачу. Вас нужно осмотреть. Не занимайтесь самолечением, чтобы не усугубить ситуацию.
# 20:32 10-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Курс лечения, как правило, не менее 7 дней. В нос ИРС- 19, арбидол. Лук, чеснок, обильное питье с вит. С,