терапевт

10:58 11-10-2006 / Маша 19, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться и поэтому пишу вам)) мне 19 лет и я постоянно хожу на каблуке. 2 дня назад почувствовала, что когда наступаю на левую стопу буз каблука мне немного больно ( самой стопе , ближе к внутренней стороне под большим пальцем и ниже почти до пятки)! когда лежу или иду на каблуке- боль не чувствую вообще. когда тяну пальцы вверх(на себя) , то там образуется 2 маленькие шишечки. на ощупь я их не чувствую, как будто это мышци! Но на другой стопе этого нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться? К какому врачу обратиться, если нужно? Есть ли на стопе лимфатические узлы? PS: за день до того, как почувствовала боль , активно плавала в бассейне. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:53 11-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если в течении недели не пройдет, покажитесь травматологу- ортопеду.