терапевт

00:37 13-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. В любое время года постоянно очень холодные кисти рук, происходит посинение! Заметил такую особенность что если поднять руки вверх синева проходит, они становятся нормального цвета. Может ли это быть от большого употребления кофе? Какие препараты принимать? Мне 2 1 год. Спасибо.

Ответы

# 18:53 14-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это особенности кровобращения. Если Вас это беспокоит покажитесь врачу и проведите обследование. Кофе в больших количествах вреден.