терапевт

11:10 13-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос:
У меня хронический холицистит и тонзилит. Где- то пару месяцев назад появилась отдышка и лёгкая утомляемость, боль в груди мутная слюна. Сделал флюрографию - ничего не нашли. Ходил к терапевту - прослушали, сказали мол ничего страшного, а тёмная слюна это печень или поджелудочная. Пролечил месяц печень и поджелудочную - результата никакого. По утрам ещё больше тёмной слюны (иногда коричневатая, иногда с примесями красного, иногда сероватая). Отдышка вроде стала меньше, практически не кашляю, грудь иногда болит. ..
Подскажите пожалуйста какие анализы ещё нужно сдать и какому врачу показаться. Возможно пересдать флюрографию?

Благодарю.
Алексей.

Ответы

# 18:50 14-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Флюорография очень малоинформативна. Необходимо проведение рентгенографии и консультация гастроэнтеролога.