терапевт

20:43 13-10-2006 / Светлана.…, обратиться

Мой муж заядлый курильщик, иногда дышит тяжело и задыхается, когда говорит. Волнует, что он часто болеет. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться.

Ответы

# 21:58 13-10-2006 Маргарита…, обратиться
Это прямой путь во- первых к терапевту, во- вторых к кардиологу и в третьих- к гастроэнтерологу(наверняка там тоже есть что полечить). Хронический бронхит курильщика- это не выдумка, это опасное заболевание.
# 18:44 14-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А курить бросить не пробовал? Или ждете волшебную таблетку? Кроме бронхита курильщика может быть и посерьезней заболевание. Обследуйте пациента.