терапевт

22:11 13-10-2006 / Kre, обратиться

Лечусь от обострения хронического тонзиллита оксампом (1 г 2 раза в день аутогемо). Осталось 2 укола. В лакунах миндалин обнаружен стрептококк (10 в 8 степени точно не помню). Сейчас началось першение в горле и температура 36, 9 возможнео и чуть больше уже. .. , жарко. Неужели после 4 дней лечения снова началось? ?

Ответы

# 18:41 14-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Полощите горло каждые 4 часа(1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 1 кап. иода на стакан теплой воды), стрепсилс.