терапевт

23:29 15-10-2006 / Galina, обратиться

помогите! !! у меня болят руки и ноги, сильная усталость даже если я ничего ни делаю. Состояние когда у человека темпеоатура 39- 40, всьо ломит. анализ на мочевую кислоту нормальный, ревматизм негативный. никто не может поставить диагноз. я устала в таком состоянии уже 2 недели.

Ответы

# 06:43 16-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
сделайте общий анализ крови и биохимический анализ крови. У вас могут быть начальные симптомы какого- то заболевания
# 16:05 16-10-2006 Аноним, обратиться
анализы в норме, меня пичкают то антибиотиками а теперь решили что дипресия, но у меня нет ее. на пятки наступать больно руки болят сильнее.
# 16:43 16-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Пришлите результаты. Что было сделано- вам необходимо проверить ревматоидный фактор, ц реактивный протеин, креатин фосфокиназу, роэ.
# 17:12 16-10-2006 Galina, обратиться
я нахожусь в португалии. и анализи по их системе: V. D. R. L. - negativo, T. P. H. A. -NEGAT. ,T. A. S. O. -NEGAT. ,PROTEINA"c"REACTIVA < 0, 3, RA TESTE- NEGAT. ,ANTI- HIV1(VIRUS IMUNODEFICIENCIA HUMANA)- NEGAT. , ANTI- HIV2- NEGAT. ,HEPATITE B (antigenio HBs, anticorpo HBs, HBc IgG)- NEGAT. ,HEPATITE A- negat. ,T. S. H. (QL) 1, 2, T3 LIVRE(QL) 2, 8, T4 LIVRE (QL)1, 3, GENOTIPAGEM HLA B 27(PCR- SSP)- NEGAT. ,PESQUISA DE CELULAS LE - NEGAT.
# 20:05 16-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
ok, пришлите полную историю- с чего началось, сколько вам лет перенесенные заболевания, фамильные заболевания, возможно стрессовый фактор(? ?? ). Не было ли недавней инфекции, итд. Сложновато разобраться, особенно не видя вас, не сделав осмотр.
# 20:06 16-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
анализы я поняла
# 22:03 16-10-2006 Galina, обратиться
мне 30 лет, вес 47, 8, рост 1. 56. фамильных заболиваний нет. с детства низкое давление, восполение мочевого пузыря, почек, легких. совмещение позвоночника шейного- грудного отделов(без повреждений) не тревожет. с ночало начели болеть руки от локтя до кончиков пальц, постепенно начело болеть все тело, припухать руки и ноги. когда прислонить холод, боль притухает. иногда стопы пекут в середине или стают горячими сверху(и ладони). полтора месяца назад очень пережывала за роботу, но все разрешилось хорошо - не думаю что могло привести к етому. спосибо большое.
# 22:11 16-10-2006 Galina, обратиться
да, слабости сегодня нет, только ломят руки и ноги.