терапевт

10:29 16-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Что делать? Постоянное подкашливание(но только днём), иногда ни с того, ни с сего закладывает нос(особенно на холоде или когда замёрзну), тяжесть в верхней части грудной клетки(не всегда), какие- то неприятные ощущения в горле(как буд- то что- то мешает и надо откашлятся, иногда сдавливание) УЗИ щит. -диффузное увеличение, но в пределах нормы и гормоны в норме, ан. крови- норма, КТ грудной кл. и головы- норма, УЗИ брюш. полости- норма, ФВД- проба с бронхолитиком- отр. ,признаки внелёгочной обструкции, аллергию не выявили, но ан. крови на ИГЕ- 277 при норме- 150. Постоянно вздыхаю(как- будто я вдыхаю воздух без кислорода, не до конца), зеваю. В душном помещ. не могу находится(хотя недавно такого не было). Врачи отправляют от одного к другому, никто ничего не находит, скидывают на ВСД, говорят- пей успок. травки. Но не могу же я их всю жизнь пить. Что делать? Мне это мешает жить! !!

Ответы

# 14:27 16-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь пульмонологу и ЛОРу. Седативные препараты пить приедтся все равно.