терапевт

09:36 19-10-2006 / Елена 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите нам пожайлуста советом. У моего мужа очень часто болит голова в затылочной части. В основном это происходит после нервного напряжения, причем самого незначительного. Он все время ходит в больницу, ему прописываю таблетки, делает томограммы, но ничего ему не помогает, головная боль так и не прекратилась.

Ответы

# 09:39 19-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента неврологу, возможно это проявления шейного остеохондроза или мигрень. Кроме того, нельзя исключить артериальную гипертонию. ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи.