терапевт

20:41 19-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Слышала, что для полезно употреблять натуральный неочищенный яблочный уксус? Если это правда, то подскажите, пожалуйста, как для питья разводить 5% уксус. В каком количестве употреблять и когда его пить натощак или после еды. Спасибо.

Ответы

# 01:08 20-10-2006 Аноним, обратиться
Если у вас до сих пор не было проблем с желудком(гастрит, язва желудка)и катастрофического разрушения эмали зубов , то можете начинать прием яблочного уксуса! Будет. Старо как мир - этот яблочный уксус. Да не верьте вы во всякую шарлотанскую медицину если не хотите потом страдать и мучится. Не суйте в рот и желудок не нужную вам кислоту!
# 09:16 20-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Правильно. .. ., лучше натуральные яблоки.