терапевт

23:44 19-10-2006 / Юрий, обратиться

Уже более десяти лет моя нормальная температура тела составляет 35, 9- 36, 0. Если она поднимается уже до 36, 6- 37, 0, то чувствую откровенное недомогание и дискомфорт (жар, потливость, слабость и т. д. ). Часто встречаю непонимание и недоверие врача. Так как расценивать для меня с точки зрения медицины 36, 6 - это болезненное состояние или, что бы ни было, это всегда нормальная температура?

Ответы

# 00:59 20-10-2006 Аноним, обратиться
Перестиньте мерить температуру. Не ищите того чего нет. Все у вас пренормально. Живите проще не "копайтесь" в себе и не придумывайте себе болезни.