терапевт

22:43 21-10-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У мамы (68лет) уже более года температура от 37* С до 38* С каждые сутки в одно и то же время с 17ч до 12 ч. Сдала множество анализов мочи, крови прошла всех специалистов, трижды назначали лечение антибиотиками, все бесполезно. В настоящее время назначили ципрофлокцин. Правильно ли выбрано направление лечения? В чем причина болезни? Спасибо.
С уважением Александр.

Ответы

# 11:06 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести курс антибактериальной терапии. Обследуйте щит. железу.
# 22:37 26-10-2006 Vika, обратиться
Вы не пишите результаты обследования. Не исключено, что повышение температуры не связано с инфекцией.