терапевт

08:50 23-10-2006 / Елена, обратиться

У мужа 4- ю неделю температура 37. 5 . Признаков ОРВИ - таких как горло, насморк - нет. Две недели провел на больничном, сделали кучу анализов, но ничего за что бы хоть зацепиться, Назначали антибиотик нового поколения из цефаласпоринового ряда+ БАДы. .. НО температура остаеться. Врачи пожали плечами и выписали, со соловами - что вот типа сейчас так у многих ( меня сами понимаете такой диагноз не устраивает)Меня очень беспокоит 1. - что температура не падает, 2. - муж теряет вес, за этот месяц 10 кг 3. - присутствует тремор в руках и он усиливается 4. - непроходящее состояние усталости, плохой сон (без отдыха)
p. S. НИ В КАКИЕ ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ НЕ ЕЗДИЛИ. . .сдавали анализы на малярию, гепатит, делали флюроографию, практически полную биохимию крови

Ответы

# 11:03 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключать очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы. ..