терапевт

15:06 23-10-2006 / Радионова Л.М., обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Сегодня ночью у меня началась рвота, была она раз 5. С утра болит живот с права под ребром. Когда рвало было видно немного прожилок крови! Сегодня обратилась в больницу, сделали узи. Печень в норме, все остальное в норме, только видно спазмы кишечника. Температуры нет, анализ крови клиника и биохимия неделю назад в норме. Скажите опасно ли это? И кровь была потомучто надорвала кишечник когда рвало? ?

Ответы

# 01:21 24-10-2006 Аноним, обратиться
Возможно у вас было легкое отравление. Скорее всего кровь была от того, что вы надорвали мелкие сосуды желудка или кишечника. Если переживаете в больнице сделайте ФГС.