терапевт

21:20 23-10-2006 / Kre, обратиться

Здравствуйте.
Лечился от обострения хронического тонзиллита. вроде вылечился. когда болел, температура повышалась до 37- 37, 1 к вечеру, была сильная слабость. когда вылечился (с неделю назад) температура исчезла. И вот сегодня второй день те же симптомы, слабость и t= 37. горло не болит. что это может быть?

Ответы

# 10:51 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно недолечились. Покажитесь ЛОРу. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал. Лук, чеснок, горячее молоко, мед, малина, горчичники на стопы на ночь.
# 10:51 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно недолечились. Покажитесь ЛОРу. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал. Лук, чеснок, горячее молоко, мед, малина, горчичники на стопы на ночь.