терапевт

13:49 25-10-2006 / Julia, обратиться

Месяц назад я заболела: не было ни насморка, ни кашля, только температура 37, 0- 37, 2 и недомогание. Я 4 дня сидела дома, не работала. Температура вроде спала. Я вышла на работу. Отработала примерно 1 неделю и снова заболела - на этот раз уже с насморком и болью в горле, и с температурой 37, 0- 37, 2. Опять отсидела дома 3 дня. Потом вышла. Но недомогание осталось. К вечеру и температура поднимается до 37 примерно. Слабость, особенно в руках, в плечах. Я пью анаферон уже 2 недели по 3 раза в день, на ночь - мед. .. Но ничего не помогает. Не работать я не могу. К врачу ходила - сказали продолжать анаферон. Но у меня от него никаких улучшений. Есть ли еще какие действенные средства?

Ответы

# 14:42 25-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, Арбидол. Лук, чеснок. ИРС- 19 в нос. сухую горчицу в носки или горчичники на стопы на ночь. Мед, малина, горячее молоко.