терапевт

17:47 25-10-2006 / Alina, обратиться

добрый день. проблема в следующем, муж временно проживает в голандии. вчера катался на гоночных машиннках(маленькие) (простите я точно не знаю как называются) на перегонки . . на нем был и шлем и защитный бандаж на корпус. .. на повороте врезался в стенку, очень сильно, была тупая травма туловища. .его отвозили в больницу. .. говорит сломал ребра. Вопрос в следующем его продержали 12 часов в больнице. .сделали кучу анализов крови (два раза) ренген уьлтразвук внутренних ограннов. слушали сердце и мерили давление. отпустили счас домой. .сказали должно само все пройти через неделю , вроде внутрении ограны не задеты. меня интересует нужно ли ему где- то через неделю(может позже) показаться к врачу опять на обследование. .или пройдет время и забыть про это вообще? ? счас конечно самочувсвие не очень. .. но доктор из больницы пообещал что в пятницу все пройдет. На что при такой травме обращать внимание ? ? старалась коротко написать.

Ответы

# 09:25 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничить физическую активность на 7- 10 дней. В случае появления какого- то недомогания, необходимо повторно обратиться к врачу.
# 12:05 26-10-2006 Alina, обратиться
спасибо доктор за рекомендации. .. будем пытатся не двигаться и беречься