терапевт

23:32 25-10-2006 / Надя, обратиться

Тянет, как будто кирпич лежит справа под животом снизу, уже целый день. Больно сидеть, ходить могу только согнувшись, лежать только в определённых позах. Дискомфорт при походах в туалет. Чтобы это могло быть?

Ответы

# 23:47 25-10-2006 Ольга, обратиться
а вам аппендицит не вырезали? температуры нет? Если есть, то скорее это аппендицит. Я так лежала 2 дня. Вызывайте скорую
# 09:14 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться доктору, при необходимости УЗИ органов брюшной полости, анализы крови и мочи.