терапевт

00:45 26-10-2006 / Аноним, обратиться

На днях врач терапевт нас "успокоела" , когда я ей сказала, что ребенок потеет у него постоянная слабость, болит шея и голова. ..
ОТВЕТИЛА- да ничего страшного- наверно клещ укусил(
Подскажите- можно ли определить по крови- действительно ли был укус. .. на что обследовать ребенка - чтоб исключить укус клеща7

Ответы

# 09:11 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Насчет клеща - неудачная шутка. Вам стоит посетить другого педиатра и провести обследование для уточнения причин недомогания, хотя бы сдать анализы мочи и крови, показаться неврологу.