терапевт

06:16 26-10-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, у меня бывает откашливаются твердые белые комки (может гной) я незнаю, бегут слюни и не могу набрать вес (очень худой) делал анализ на яйцо глист (ничего не обнаружили) может Вы поскажите?

Ответы

# 09:08 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно. Начните с посещения терапевта, сдачи анализов крови и мочи, рентгенографии органов грудной клетки, обследуйте щит. железу(УЗИ+ гормоны) и т. д. Налаживайте "здоровый образ жизни" - бросьте курить, если Вы курите, рациональный режим труда и отдыха, полноценное сбалансироыванное питение, прием поливитаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки - прогулки, ОФП, бассейн, тренажеры . .. ..