терапевт

12:01 26-10-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! При сдаче крови из вены, врач сказала, что у меня очень вязкая кровь, и что следует сдать анализ крови на протромбин. Анализ сдала (84% ), вроде как норма. Подскажите пожалуйста, какие ещё можно сдать анализы для проверки вязкости крови? Спасибо.

Ответы

# 10:11 27-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений. Если хотите получить более полную картину сдайте кровь на коагулограмму.