терапевт

14:39 27-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочери мы недавно обнаружили глисты, и я подозреваю, что они могут быть и у меня с мужем. Муж предлагает не обращаться к врачу, а просто купить в аптеке какой- нибудь противоглистный препарат. Можно ли без обращения к врачам самим купить что- то? Или все- таки надо сдавать анализы на глисты, потом идти к врачу и только после этого что- то покупать?

Ответы

# 02:35 29-10-2006 Аноним, обратиться
А что если у вас все- таки нет глистов? Поймите вы люди одну простую вещь Любое лекарство это не леденец. А уж противоглистное так это яд не только для глистов , но и для вашей печени. Не разумнее ли вначале сдать ан. на яйца глистов, и только при их наличии начинать лечение.