терапевт

10:12 28-10-2006 / Inna, обратиться

дравствуйте доктор. 3 месяца назад у меня был плевлит(левосторонний)Теперь принимаю Изониазид150мг+ Ритампицин- 75 мг, паралельно врач назначил витавит. Но я его нигде не могу найти. Чем можно заменить Витавит? Я прсила лечащего врача назначить другой препорат, но он настаивает только на этом. Тем болле как я узнала он из тех препоратов, которые распространяются дистрибьюторами, а я им не доверяю. Помогите пожалуйста.
Заранее благодарю.

Ответы

# 09:16 30-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет опыта применения. Попробуйте любые поливитамины (дуовит например).