терапевт

13:24 28-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Уже несколько недель длятся неприятные ощущения загрудиной, причём дискомфорт практически постоянный. Всё это сопровождается выделением мокроты утром коричневатой. а днём белая.
Явных признаков ОРЗ не было, хотя коллеги на работе болели + в последнее время явная потеря аппетита. Со стороны сердца, вроде проблем нет, есть ЭХО, ЭКГ, Велоэнергометрия- более- менее ОК. Знакомый врач предложил начать с гастроэнтеролога, а затем двигаться дальше, но я даже не знаю может с мультиспиральный томограф? Или психотерапевт?

Ответы

# 16:32 28-10-2006 Врач Из Новосиб…, обратиться
Рентгенография легких, надо бы сделать
# 20:12 28-10-2006 Дмитрий, обратиться
В конце августа делал плановую флюорографию. Вердикт грудная клетка без потологии. Если смысл сделать КТ или МРТ?
# 09:14 30-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к пульмонологу - сдать анализы крови, мочи и мокроты. Обязательно рентгенография легких.