терапевт

23:44 28-10-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте. Утром лицо слишком бледное, к вечеру (часов с 14- 15) - слишком красное. Кроме того, что на это без конца обращают внимание другие люди, ещё и самочувствие соответствующее: утром качает, к послеобеда как будто кровь в голове кипит. Работа обычная, офисная, телосложение нормальное. Пожалуйста, подскажите: что это, и к кому идти с таким вопросом?

Ответы

# 09:11 30-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет- то Вам сколько? Чем болели ранее? После чего началось? Начните с посещения терапевта.