терапевт

09:12 30-10-2006 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Может, быть я не по адресу, тогда подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Мне 30 лет, 2 года назад родила ребенка. С тех пор, как я родила, у меня страшная проблема - я постоянно потею. До родов я вообще не знала, что такое вспотеть, даже на солнце. Когда это началось, я кормила грудью и списывала на это, но вот уже почти 2 года я не кормлю и стоит буквально немного подвигаться, как я вспотела. Вот сегодня, например, встала, умылась, оделась (в квартире не жарко) - уже вспотела. Душ принимаю по несколько раз в день, но пока выйду из душа, пока оденусь, уже вспотела (потею не вся, только под мышками). Подскажите, как с этим бороться? И в чем может быть причина - какой- то сбой после родов или может быть другая причина? И к какому врачу надо обращаться?

Ответы

# 20:18 31-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь эндокринологу и дерматологу. Пользуйтесь шариковыми антиперсперантами.