терапевт

10:53 30-10-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор! За последний месяц я 2 раза болела: состояние как при гриппе, но температура 37, причем то есть, то нет. Пила капли "Умкалор", парацетамол не особо помогал. Сегодня проснулась- опять тоже самое. Посоветуйте к кому обратиться, (семейный врач не помог)или какие анализы нужно сдать. Спасибо.

Ответы

# 20:16 31-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
нужно обследоваться более подробно. Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, патологию щитовидной железы, глистную инвазию. .. .