терапевт

11:09 03-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте меня зовут Ольга. ,мне 27 лет, у меня хронический бронхит уже давно, как отделаться от отдышки. . что нужно делать, чтобы она прошла, я очень сильно устала от этой болезни и от отдышки? Помогите пожалуйста, советами, рецептами, какое нужно лечение, чтобы отдышку прогнать из моего организма. .. .Таблетки только приглушивают болезнь. .и не вылечивают, они действуют на какое то время. . потом опять все тоже самое повторяется. .. , подскажите пожалуйста как можно прогнать болезнь и прогнать отдышку.

Ответы

# 19:07 03-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прогнать и отделаться нельзя, можно вылечить, правда не всегда. Вам к пульмонологу.