терапевт

12:57 06-11-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. На курсах по вождению отрабатывали технику поворотов. В районе сердца начала беспокоить мышца. Сначала думал, что сердце, что перенервничал, но боль возникает только при напряжении грудной мышцы или при пальпации. Есть так же подозрение на то, что простудил мышцу. Что это может быть, и к какому врачу обратится?

Ответы

# 19:46 09-11-2006 Аноним, обратиться
Межребрный ревматизм
# 19:39 11-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно причина остеохондроз позвоночника, Вам к неврологу.