терапевт

15:18 06-11-2006 / Неса, обратиться

У меня боли в пальцах рук и ног возле ногтей при надавливании на ногти и на пальцы возле ногтей. Особенно болят большие пальцы ног (возле ногтей) даже без надавливания.
Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы сообщили мне возможные причины этого.
Спасибо. Неса

Ответы

# 19:38 11-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу очно, после осмотра можно будет ответить на вопрос о причине болезненности.